ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু ভারতে বাংলাভাষীদের হেনস্তার তীব্র সমালোচনা করলেন মমতা

ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশে প্রতিনিধি পাঠালো জামায়াত-এনসিপি

  • আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৪:৩২:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৪:৩২:২১ অপরাহ্ন
ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশে প্রতিনিধি পাঠালো জামায়াত-এনসিপি
রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আয়োজনে অনুষ্ঠিত জাতীয় মহাসমাবেশে অংশ নিয়েছে জামায়াতে ইসলামী ও জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-র প্রতিনিধিদল।

শনিবার (২৮ জুন) দুপুরে জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ারের নেতৃত্বে পাঁচ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল সমাবেশস্থলে উপস্থিত হন। অপরদিকে এনসিপির সদস্যসচিব আকতার হোসেনের নেতৃত্বে তিন সদস্যের আরেকটি প্রতিনিধিদলও এই মহাসমাবেশে যোগ দেয়।

প্রয়োজনীয় রাষ্ট্র সংস্কার, অতীতের গণহত্যার বিচার এবং সংখ্যানুপাতিক (পিআর) পদ্ধতিতে জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের দাবিতে এ মহাসমাবেশ আহ্বান করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

এ উপলক্ষে সকাল থেকেই দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে আসা দলটির নেতাকর্মীদের সরব উপস্থিতিতে সোহরাওয়ার্দী উদ্যান পূর্ণ হয়ে ওঠে। দুপুর ২টা থেকে শুরু হয় সমাবেশের মূল পর্ব।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ গত বছরের জুলাই মাসের অভ্যুত্থানের পর থেকে উত্থাপিত এই তিন দফা দাবিতে দেশজুড়ে প্রচারণা ও গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছে। দলটির পক্ষ থেকে জানানো হয়, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সমন্বয়ের মাধ্যমে আন্দোলনের প্রতি দেশের জনগণের মধ্যে ব্যাপক সমর্থন গড়ে উঠেছে।

মহাসমাবেশে ফ্যাসিবাদবিরোধী অবস্থান এবং পিআর পদ্ধতির পক্ষে থাকা রাজনৈতিক দলগুলোর শীর্ষ নেতাদেরও আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে বলে জানিয়েছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম

কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম